Запишитесь на прием
Нажимая кнопку “” вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
г. Челябинск

пр.Победы, 168 (здание Теплотеха) ул. Комаровского, 4А (ЧМЗ)

+7 (351) 233-60-73
Обратный звонок
ГлавнаяРасписание занятий

Расписание занятий

На ЧМЗ
На Теплотехе
Продвинутый
Начинающий
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
9:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
Танец живота Взрослые Преподаватель: Валеева Эльвира
Танец живота Дети Преподаватель: Рашева Зиляра
Танец живота Дети Преподаватель: Рашева Зиляра
Танец живота Взрослые Преподаватель: Валеева Эльвира
Пилатес, йога Взрослые Преподаватель: Балашова Наталья
Фитнес Взрослые Преподаватель: Кириллова Александра
Фитнес Взрослые Преподаватель: Кириллова Александра
Пилатес, йога Взрослые Преподаватель: Балашова Наталья
Зумба Взрослые Преподаватель: Тарасова Мария
Бразильские Ягодицы Взрослые Преподаватель: Тарасова Мария
Street-dance Дети Преподаватель: Кириллова Александра
Street-dance Дети Преподаватель: Кириллова Александра
Street-dance Дети Преподаватель: Кириллова Александра
Танец живота Взрослые Преподаватель: Валеева Эльвира
Street-dance Дети Преподаватель: Кириллова Александра
Танец живота Взрослые Преподаватель: Торгашина Дарья
Dance-mix Дети Преподаватель: Фикс Ксения
Танец живота Дети Преподаватель: Рашева Зиляра
Танец живота Дети Преподаватель: Валеева Эльвира
Танец живота Дети Преподаватель: Рашева Зиляра
Танец живота Дети Преподаватель: Валеева Эльвира
Dance-mix Дети Преподаватель: Гумерова Гузель
Танец живота Взрослые Преподаватель: Торгашина Дарья
Танец живота Дети Преподаватель: Рашева Зиляра
Танец живота Дети Преподаватель: Рашева Зиляра
Стретчинг Взрослые Преподаватель: Серко Дарья
Танец живота Взрослые Преподаватель: Рашева Зиляра
Танец живота Взрослые Преподаватель: Рашева Зиляра
Dance-mix Дети Преподаватель: Фикс Ксения
Пилатес, йога Взрослые Преподаватель: Балашова Наталья
Танец живота Дети Преподаватель: Валеева Эльвира
Танец живота Взрослые Преподаватель: Валеева Эльвира
Стрип-пластика Взрослые Преподаватель: Фикс Ксения
Танец живота Взрослые Преподаватель: Валеева Эльвира
Стрип-пластика Взрослые Преподаватель: Фикс Ксения
Танец живота Взрослые Преподаватель: Валеева Эльвира
Танец живота Взрослые Преподаватель: Рашева Зиляра
Dance-mix Взрослые Преподаватель: Фикс Ксения
Танец живота Взрослые Преподаватель: Рашева Зиляра
Dance-mix Взрослые Преподаватель: Фикс Ксения
Стретчинг Взрослые Преподаватель: Серко Дарья
Продвинутый
Начинающий
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
9:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00

с 09:00

Фитнес 90*60*90
1 зал Взрослые Преподаватель: Кириллова Александра

с 09:30

Эстрадные танцы (дети 7-10 лет)
2 зал Дети Преподаватель:

с 09:00

Танец живота (дети)
1 зал Дети Преподаватель: Валеева Эльвира

с 09:00

Фитнес 90*60*90
1 зал Взрослые Преподаватель: Кириллова Александра

с 09:30

Эстрадные танцы (дети 7-10 лет)
2 зал Дети Преподаватель:

с 09:00

Танец живота
1 зал Взрослые Преподаватель: Карибская Лилия

с 09:00

Стретчинг/Гибкая сила
1 зал Взрослые Преподаватель:

с 10:00

Street-dance
1 зал Дети Преподаватель: Кириллова Александра

с 10:00

Джаз-модерн (дети)
2 зал Дети Преподаватель: Санпитер Анастасия

с 10:00

Dance-mix
1 зал Дети Преподаватель:

с 10:00

Танец живота
2 зал Взрослые Преподаватель: Валеева Эльвира

с 10:00

Street-dance
1 зал Дети Преподаватель: Кириллова Александра

с 10:00

Джаз-модерн
2 зал Дети Преподаватель:

с 10:00

Dance-mix
1 зал Дети Преподаватель:

с 10:00

Танец живота
2 зал Взрослые Преподаватель: Карибская Лилия

с 11:00

Пилатес, йога
1 зал Взрослые Преподаватель: Балашова Наталья

с 18:00

Пилатес, йога
1 зал Взрослые Преподаватель: Балашова Наталья

с 17:30

Детская хореография (дети 3-4 года)
1 зал Дети Преподаватель:

с 17:00

Хип-хоп
2 зал Дети Преподаватель: Кириллова Александра

с 17:00

Фитнес (коррекция фигуры)
1 зал Взрослые Преподаватель: Кириллова Александра

с 17:15

Танец живота (дети)
2 зал Дети Преподаватель: Рашева Зиляра

с 17:30

Dance-фитнес / Зумба
1 зал Взрослые Преподаватель: Холодная Виктория

с 17:15

Детская хореография (дети 3-4 года)
2 зал Дети Преподаватель:

с 17:00

Фитнес (коррекция фигуры)
1 зал Взрослые Преподаватель: Кириллова Александра

с 17:15

Танец живота (дети)
2 зал Дети Преподаватель: Рашева Зиляра

с 17:00

Зумба
1 зал Взрослые Преподаватель: Тарасова Мария

с 17:30

Детская хореография (дети 3-4 года)
2 зал Дети Преподаватель:

с 18:15

Детская хореография (дети 5-6 лет)
1 зал Дети Преподаватель:

с 18:00

Латина
2 зал Взрослые Преподаватель: Дергач Ирина

с 18:00

Пилатес, йога
1 зал Взрослые Преподаватель: Балашова Наталья

с 18:00

Танец живота
2 зал Взрослые Преподаватель: Рашева Зиляра

с 18:30

Детская хореография (дети 5-6 лет)
1 зал Дети Преподаватель:

с 18:00

Латина
2 зал Взрослые Преподаватель: Дергач Ирина

с 18:00

Пилатес, йога
1 зал Взрослые Преподаватель: Балашова Наталья

с 18:00

Танец живота
2 зал Взрослые Преподаватель: Рашева Зиляра

с 18:15

Детская хореография (дети 5-6 лет)
1 зал Дети Преподаватель:

с 18:00

Хип-хоп
2 зал Дети Преподаватель: Холодная Виктория

с 19:00

Стретчинг
1 зал Взрослые Преподаватель:

с 19:00

Танец живота
2 зал Взрослые Преподаватель: Карибская Лилия

с 19:00

Street-dance
1 зал Дети Преподаватель: Кириллова Александра

с 19:00

Танец живота
2 зал Взрослые Преподаватель: Валеева Эльвира

с 19:15

Стретчинг
1 зал Взрослые Преподаватель:

с 19:00

Танец живота
2 зал Взрослые Преподаватель: Карибская Лилия

с 19:00

Street-dance
1 зал Дети Преподаватель: Кириллова Александра

с 19:00

Танец живота
2 зал Взрослые Преподаватель: Валеева Эльвира

с 19:00

Стретчинг
1 зал Взрослые Преподаватель:

с 19:00

Dance-фитнес / Зумба
2 зал Взрослые Преподаватель: Холодная Виктория

с 20:00

Стрип-пластика
1 зал Взрослые Преподаватель:

с 20:00

Танец живота
2 зал Взрослые Преподаватель: Карибская Лилия

с 19:30

Танец живота
1 зал Взрослые Преподаватель: Валеева Эльвира

с 20:00

Стрип-пластика
2 зал Взрослые Преподаватель: Гумерова Гузель

с 20:15

Стрип-пластика
1 зал Взрослые Преподаватель:

с 20:00

Танец живота
2 зал Взрослые Преподаватель: Карибская Лилия

с 19:30

Танец живота
1 зал Взрослые Преподаватель: Валеева Эльвира

с 20:00

Dance-mix
2 зал Дети Преподаватель: Фикс Ксения

с 20:00

Dance-mix
2 зал Взрослые Преподаватель: Фикс Ксения

Записаться на пробное занятие

© 2018